Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

RAIMUNDO CESAR MORAIS MAIA

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

DALÊNIO AUGUSTO DE OLIVEIRA SANTOS

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 FRANCISCO ACÁCIO CHAVES PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 JOSÉ VILANILDO MAIA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 Francisco Acácio Chaves PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 José Carlos Nobre Freire PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito